Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пригожин об утверждении Зеленского, что в Артемовске остаются военные ВСУ: он лукавит или не в курсе реальной ситуации в городе

, 15:46

Пригожин об утверждении Зеленского, что в Артемовске остаются военные ВСУ: он лукавит или не в курсе реальной ситуации в городе
Украинские военные, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Президент Владимир Зеленский лукавит или не в курсе реальной ситуации на территории Артемовска (украинское название — Бахмут). Так российский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал утверждение Зеленского о том, что военнослужащие Вооруженных сил Украины остаются в городе.

«Пригожин опроверг заявления Зеленского, сообщив, что в Артемовске нет ни одного украинского военного: Зеленский лукавит либо не в курсе, что происходит на земле», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале РИА Новости.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, дипломатическое ведомство РФ указало на то, что, пригласив Зеленского, «Большая семерка» окончательно превратила саммит в японской Хиросиме в пропагандистское шоу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram