Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Постпредство РФ при ОБСЕ заявило, что продолжающийся террор украинских властей — результат бездействия международных организаций

, 17:33 Источник: ТАСС

Постпредство РФ при ОБСЕ заявило, что продолжающийся террор украинских властей — результат бездействия международных организаций
Заместитель постпреда России при ООН Максим Буякевич. Фото: Telegram/t.me/russiaun.

Угрозы и террористическая деятельность спецслужб Украины продолжаются вследствие того, что мировая общественность и специализированные международные организации никак не реагируют на эти факты. Об этом заявил в ходе выступления на заседании постоянного совета ОБСЕ заместитель постпреда России при организации Максим Буякевич.

Он обратил внимание, что руководство ОБСЕ и другие международные организации не осудили ни сами теракты в отношении российских граждан, ни признания официальных лиц Украины в причастности к ним. В качестве примера он упомянул покушение на начальника МВД ЛНР Игоря Корнета и угрозы главы военной разведки Украины Кирилла Буданова «убивать русских по всему миру». 

«В этих условиях выражение поддержки киевскому режиму не может расцениваться иначе как солидарность с применяемыми им методами», - заявил российский дипломат. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram