Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

TNI: желание Запада нанести России стратегическое поражение осталось неосуществленным

Издательство The National Interest заявило, что желание Запада нанести России стратегическое поражение на Украине не осуществилось.

Сообщается, что США повторяют ту же ошибку, что и при Бараке Обаме. Тогда вместо Украины территорией разборок между Вашингтоном и Москвой была Сирия. Но оба раза НАТО не удалось ослабить Россию.

Известно, что США не могут превзойти Российскую Федерацию в военной стратегии. Об этом уже говорят многие мировые эксперты, в том числе и те, кто когда-то работал на Пентагон.

Ранее сообщалось, что Лавров заявил, что Америка стремится вывести из ОДКБ Армению с целью прекращения сотрудничество между странами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG