Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Находящийся в зоне СВО Рогозин: скоро будет схватка с ВСУ в Запорожской области, добровольцы мечтают сблизиться с врагом

, 15:36

Находящийся в зоне СВО Рогозин: скоро будет схватка с ВСУ в Запорожской области, добровольцы мечтают сблизиться с врагом
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Pavel Kashaev / globallookpress.com

В скором времени произойдет схватка с Вооруженными силами Украины на территории Запорожской области, российские добровольцы мечтают сблизиться с противником. Об этом написал в Telegram-канале руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который в настоящий момент находится в зоне спецоперации.

По словам Рогозина, «в ожидании украинского наступления бойцы соскучились по схватке».

«А схватка будет. Уже скоро. С "птичек" видим, как противник оборудует позиции для своей ракетной и ствольной артиллерии ближе к линии боевого соприкосновения. Орудий и техники много подтягивается к запорожскому фронту», — говорится в публикации главы «Царских волков».

Рогозин добавил, что «наши мужики мечтают сблизиться с врагом».

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию (СВО). Как сообщалось ранее в среду, американское издание The New York Times отметило, что ситуация в городе Артемовске для ВСУ стала катастрофической.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram