Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Марков: перед гибелью от «Кинжала» расчет Patriot в Киеве выпустил все ракеты, чтобы они не уничтожили правительственный квартал

, 16:40

Марков: перед гибелью от «Кинжала» расчет Patriot в Киеве выпустил все ракеты, чтобы они не уничтожили правительственный квартал
ЗРК Patriot, IMAGO/Arnulf Hettrich / globallookpress.com

Перед гибелью от российского гиперзвукового комплекса «Кинжал» расчет ЗРК Patriot в украинской столице выпустил все ракеты, чтобы они не уничтожили правительственный квартал. Об этом написал в своем Telegram-канале отечественный политолог Сергей Марков.

«Ночью в Киеве была ракетой “Кинжал” уничтожена американская установка ПВО Patriot . Перед гибелью расчет Patriot выпустил все ракеты, чтобы они не взорвались и не уничтожили правительственный квартал. Говорят, приказ был дистанционно дан американцами», — отмечается в публикации, которую разместил эксперт.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее во вторник оборонное ведомство РФ проинформировало, что комплекс «Кинжал» поразил на территории Киева поставленную Соединенными Штатами систему Patriot.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram