Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Reuters: лидеры стран G7 на саммите в Японии собрались объявить о новом ужесточении санкций против энергетического сектора России

, 07:21

Reuters: лидеры стран G7 на саммите в Японии собрались объявить о новом ужесточении санкций против энергетического сектора России
Вид на Московский Кремль, Konstantin Kokoshkin / globallookpress.com

Лидеры государств, входящих в «Большую семерку» на своей встрече, которая состоится во второй половине наступившей недели в Японии, собрались объявить о новом ужесточении санкций в отношении энергетического сектора Российской Федерации. Соответствующая информация, как пишет Telegram-канал ТАСС, оказалась в распоряжении Reuters.

«Лидеры стран G7 на саммите в Японии намерены объявить о новых мерах по ужесточению санкций против энергетического сектора РФ, пресечению обхода антироссийских рестрикций, а также об ограничениях экспорта, сообщило агентство Reuters», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Накануне сообщалось, что, согласно сведениям издания Financial Times, члены «Большой семерки» планируют запретить экспорт российского газа по трубопроводам, по которым были приостановлены поставки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram