Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Госдумы Шеремет после нанесения британскими ракетами удара по территории РФ призвал разорвать дипотношения с Британией

, 18:51 Источник: РИА Новости

Депутат Госдумы Шеремет после нанесения британскими ракетами удара по территории РФ призвал разорвать дипотношения с Британией
Михаил Шеремет, фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/globallookpress.com

Депутат Государственной думы РФ от Республики Крым Михаил Шеремет после нанесения британскими ракетами удара по российской территории в субботу призвал разорвать дипломатические отношения с Великобританией.

Как отметил парламентарий, Британия стала участником конфликта на Украине, поставляя для украинской армии большие партии оружия, открыто демонстрирует свои агрессивные планы в отношении России.

Шеремет констатировал, что фактически Великобритания стала врагом нашей страны. По мнению депутата, России следует разорвать дипломатические отношения с этой страной, выгнать послов и закрыть британские диппредставительства.

Как считает парламентарий, также необходимо арестовать счета и конфисковать все их активы и направить на восстановление инфраструктуры в России, пострадавшей от ударов британских ракет. Шеремет в интервью РИА Новости выразил мнение, что также нужно демилитаризировать западные границы Украины, примыкающие к Польше, чтобы остановить переброску для украинской армии летального оружия с "дикого Запада".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram