Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Владимир Рогов: в День Победы войска Украины пытались безуспешно атаковать Москву как минимум тремя дронами UJ-22 Airborne

, 14:57 Источник: Telegram-канал Владимира Рогова

Владимир Рогов: в День Победы войска Украины пытались безуспешно атаковать Москву как минимум тремя дронами UJ-22 Airborne
Салют в Москве 9 мая, Konstantin Kokoshkin / globallookpress.com

В День Победы Вооруженные силы Украины пытались безуспешно атаковать Москву как минимум тремя беспилотными летательными аппаратами UJ-22 Airborne. С соответствующим утверждением выступил Владимир Рогов, руководитель движения «Мы вместе с Россией».

«9 мая террористы УГИЛ (Украины — АН) пытались атаковать Москву как минимум тремя дронами UJ-22 Airborne. Один из беспилотников сбили над селом Перемышль Калужской области примерно в 175 км от столицы. Второй — посадили на территории Битцевского леса недалеко от МКАД. Третий — в Ломоносовском районе ЮЗАО», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Рогова.

По его словам, пострадавших и разрушений нет. Аппараты были запущены из Черниговской области, также отметил автор поста.

Россия с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сделал заявление о том, что отечественные правоохранительные органы не информировали о каких-либо попытках ВСУ атаковать Москву 9 мая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram