Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий в День Победы заявил, что России на Украине сейчас противостоят последователи Бандеры и Шухевича, направляемые Западом

, 09:49

Слуцкий в День Победы заявил, что России на Украине сейчас противостоят последователи Бандеры и Шухевича, направляемые Западом
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Evgeny Philippov / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий в День Победы заявил, что Российской Федерации на Украине в настоящий момент противостоят последователи националистов Степана Бандеры и Романа Шухевича, направляемые Западом. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного парламентария.

«Россия и сегодня борется с нацизмом, ведет, даст Бог, последнюю с ним схватку. Нам противостоят на Украине последователи Бандеры и Шухевича, направляемые западными реваншистами», — отметил, в частности, Слуцкий в своем посте.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее во вторник сообщалось, что находящийся в зоне СВО политик Дмитрий Рогозин призвал сделать все для разгрома «неонацистской Украины и ее покровителей».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram