Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рогозин: россиянам «надо заслужить» право праздновать 9 мая, добыв победу в спецоперации на Украине

, 13:57

Рогозин: россиянам «надо заслужить» право праздновать 9 мая, добыв победу в спецоперации на Украине
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Roscosmos / globallookpress.com

Гражданам Российской Федерации «надо заслужить» право праздновать 9 мая, добыв победу в специальной военной операции (СВО) на Украине. Соответствующую точку зрения выразил руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин.

«Мы так тщательно готовимся праздновать День Победы, что у меня все более крепнет убеждение, что нет сейчас никакой СВО, что более не гибнут рядом наши офицеры и солдаты, а также ни в чем не повинные горожане Донецка, что все хорошо и привычно убаюкивающе», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Рогозина.

По словам главы «Царских волков», необходимо «доказать самим себе, нашим детям и нашим врагам, что мы достойны своих дедов, что мы имеем прямое отношение к великому дню 9 мая 1945 года». Рогозин отметил, что «9 мая нам надо заслужить, добыв победу».

СВО продолжается с 24 февраля 2022-го. Как сообщалось ранее сегодня, политический эксперт Армен Гаспарян высказал мнение о том, что ликвидация украинского лидера Владимира Зеленского после атаки дронов на Кремль не имеет смысла, поскольку бывшей советской республикой управляет Вашингтон.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram