Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Бастрыкин: СК готов предъявить доказательства преступлений Украины в Донбассе, однако Запад игнорирует происходящее в ДНР и ЛНР

, 10:27 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Бастрыкин: СК готов предъявить доказательства преступлений Украины в Донбассе, однако Запад игнорирует происходящее в ДНР и ЛНР
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, Russian Investigative Committee / globallookpress.com

Следственный комитет готов предъявить доказательства преступлений киевской стороны на территории Донбасса, однако Запад игнорирует происходящее в ДНР и ЛНР. На это, как передает РИА Новости, указал Александр Бастрыкин, председатель СК.

«СК России готов предоставить международному сообществу доказательства преступлений Украины в Донбассе, однако Запад с 2014 года игнорирует происходящее в ДНР и ЛНР, заявил РИА Новости Бастрыкин», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Бастрыкин также отметил, что возглавляемое им ведомство продолжит документировать все факты преступлений киевских властей.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, издание Newsweek написало, что Соединенные Штаты используют текущий украинский конфликт, вкладываясь в нефтегазовую отрасль бывшей советской республики ради собственной выгоды.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram