Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

РИА Новости: переговоры Анкары, Москвы и Киева по сделке по вывозу зерна с Украины могут состояться на этой неделе в Турции

, 13:29 Источник: Telegram-канал РИА Новости

РИА Новости: переговоры Анкары, Москвы и Киева по сделке по вывозу зерна с Украины могут состояться на этой неделе в Турции
Пшеничное поле, Elena Mayorova / globallookpress.com

Переговоры между представителями Анкары, Москвы и Киева по соглашению по вывозу зерна с украинской территории могут пройти на текущей неделе в Турции. Соответствующую информацию распространило РИА Новости, которое сослалось на свой источник.

«Переговоры Анкары, Москвы и Киева по зерновой сделке могут состояться на этой неделе в Турции, но окончательной ясности нет, заявил РИА Новости источник», — указывается в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, глава киевской дипломатической миссии в Соединенном Королевстве Вадим Пристайко отметил, что неблагоприятные погодные условия не позволяют украинской армии начать контрнаступление.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram