Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев после инициативы об «ордене Бандеры» на Украине в шутку посоветовал учредить ордена Гитлера, Муссолини и Зеленского

, 12:33

Медведев после инициативы об «ордене Бандеры» на Украине в шутку посоветовал учредить ордена Гитлера, Муссолини и Зеленского
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, Kremlin Pool / globallookpress.com

Дмитрий Медведев после инициативы об «ордене Бандеры» на Украине в шутку посоветовал учредить награды имени Адольфа Гитлера, Бенито Муссолини и президента бывшей советской республики Владимира Зеленского. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации.

«А чего мелочиться? Если прославлять, то всех европейских нацистов скопом. Это же теперь основная европейская идеология», — написал Медведев.

По словам отечественного чиновника, «можно порекомендовать немцам создать орден Адольфа Гитлера, а итальяшкам — орден Бенито Муссолини».

«P. S. А может, пора и орден Володимира Зеленьского учредить? Мало ли что. Так, на всякий случай», — добавил автор поста.

Как сообщалось ранее во вторник, дипломатическое ведомство РФ выступило с заявлением о том, что Москва никогда не забудет о массовом сожжении людей в одесском Доме профсоюзов и будет добиваться наказания всех причастных к данному преступлению.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram