Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушилин: Украина, которую мы знали, для многих перестала существовать вместе с сожженными заживо людьми в Одессе 9 лет назад

, 08:19

Пушилин: Украина, которую мы знали, для многих перестала существовать вместе с сожженными заживо людьми в Одессе 9 лет назад
Врио главы ДНР Денис Пушилин, Petrov Sergey / globallookpress.com

Украина, которую мы знали, для многих перестала существовать вместе с сожженными заживо людьми в городе Одессе 9 лет назад. На это указал Денис Пушилин, врио руководителя Донецкой Народной Республики.

«Девять лет назад для многих из нас вместе с сожженными заживо людьми в одесском Доме профсоюзов навсегда перестала существовать Украина, которую мы знали», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале Пушилина.

Политический деятель добавил, что «Донбасс всегда будет помнить всех, кто погиб от рук украинских неонацистов» 2 мая 2014 года.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее во вторник, глава немецкого кабмина Олаф Шольц дал обещание следить за тем, чтобы вооружения, передаваемые киевской стороне, не применялись для ударов по территории Российской Федерации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram