Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Комер о расследовании коррупции в семье президента США: для рождественской фотографии может не остаться ни одного Байдена

, 10:44

Сенатор Комер о расследовании коррупции в семье президента США: для рождественской фотографии может не остаться ни одного Байдена
Президент США Джо Байден, Chris Kleponis - CNP / globallookpress.com

Американский законодатель Джеймс Комер, говоря о расследовании коррупции в семье президента Соединенных Штатов, заявил, что для рождественской фотографии может не остаться ни одного Байдена. Об этом пишет Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру».

В публикации, которая появилась в TG-канале, указывается на то, что двенадцать родственников действующего хозяина Белого дома подозреваются в причастности к коррупционным преступлениям.

«Выглядит так плохо, что для рождественской фотографии не останется ни одного Байдена», — прокомментировал первые итоги расследования данного дела сенатор Джеймс Комер.

Ранее сообщалось, что конгрессвумен Марджори Тейлор Грин высказала утверждение, согласно которому представители семьи главы США создали сеть с целью извлечения прямой финансовой выгоды от нахождения Джо Байдена у власти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram