Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Боррель: Евросоюз пока не готов представить 11-й пакет санкций против России и не знает, будет ли в него включен Росатом

, 10:22

Боррель: Евросоюз пока не готов представить 11-й пакет санкций против России и не знает, будет ли в него включен Росатом
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, Philipp von Ditfurth / globallookpress.com

Европейский союз пока не готов объявить 11-й пакет ограничительных мер в отношении Москвы и не знает, будет ли в него включен Росатом. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Жозеп Боррель, верховный представитель содружества по иностранным делам и политике безопасности.

«Евросоюз пока не готов представить 11-й пакет санкций против России и не знает, будет ли в него включен Росатом. Об этом заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель по прибытии в Люксембург на встречу глав МИД ЕС», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Накануне сообщалось, что экономист из Австрии Габриэль Фельбермайр призвал прекратить поставки лекарственных препаратов в РФ с целью усиления политического давления на власти страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram