Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

NYT призвала Байдена открыто говорить о состоянии своего здоровья и возрасте, если он рассчитывает баллотироваться на второй срок

, 06:58

NYT призвала Байдена открыто говорить о состоянии своего здоровья и возрасте, если он рассчитывает баллотироваться на второй срок
Президент США Джо Байден, Chris Kleponis / globallookpress.com

Газета The New York Times (NYT) призвала 80-летнего лидера Соединенных Штатов Джо Байдена открыто говорить о состоянии своего здоровья и возрасте, если он рассчитывает баллотироваться на второй срок. На это указывается в публикации, которая размещена в Telegram-канале ТАСС.

«Президент США Джо Байден должен открыто говорить с избирателями о состоянии своего здоровья и возрасте, если он рассчитывает баллотироваться на следующих выборах главы государства в 2024 году. С такой оценкой выступила газета The New York Times, опубликовав данные опроса, проведенного агентством Associated Press совместно с Исследовательским центром изучения связей с общественностью NORC», — отмечается в процитированном посте.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что, согласно сведениям, оказавшимся в распоряжении журналистов издания Politico, ряд крупных чиновников Белого дома всерьез обеспокоены угрозой дефолта Штатов из-за отсутствия диалога с представителем Республиканской партии Кевином Маккарти, который занимает пост спикера нижней палаты американского Конгресса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram