Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава Никарагуа Ортега: Россия на Украине борется за мир в окружении «международного террористического оркестра» из стран НАТО

, 06:59

Глава Никарагуа Ортега: Россия на Украине борется за мир в окружении «международного террористического оркестра» из стран НАТО
Президент Никарагуа Даниэль Ортега, Carlos Herrera / globallookpress.com

Российская Федерация на Украине борется за мир в окружении «международного террористического оркестра», состоящего из стран, входящих в Североатлантический альянс. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил президент Никарагуа Даниэль Ортега.

По словам главы центральноамериканского государства, процитированного TG-каналом, Москва на Украине в настоящий момент ведет борьбу за мир в окружении «международного террористического оркестра» из членов НАТО, которым дирижируют Соединенные Штаты.

РФ с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее на текущей неделе сообщалось, что политический эксперт Сергей Марков призвал создать в республиках Донбасса, Запорожской и Херсонской областях военную контрразведку СМЕРШ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram