Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Участник СВО, депутат Госдумы Милонов: военнослужащие ВСУ - это серьезный противник, которому надо давать серьезный отпор

, 09:52 Источник: URA.RU

Участник СВО, депутат Госдумы Милонов: военнослужащие ВСУ -  это серьезный противник, которому надо давать серьезный отпор
Депутат Госдумы Виталий Милонов, фото: Russian State Duma Photo Service /globallookpress.com

Депутат Госдумы, участник специальной военной операции Виталий Милонов рассказал, что украинские войска воюют сейчас ради того, чтобы окунуться в рог изобилия, благоденствия.

Вернувшийся из зоны спецоперации парламентарий в интервью URA.RU сообщил, что боевыми действиями киевский режим старается завоевать статус противника России, чтобы Запад постоянно содержал Украину.

По словам Милонова, ВСУ чувствуют поддержку со стороны Запада. Он также говорит, что в настоящее время украинская армия воюет не за свою украинскую самостийность, а воюет исходя из обещаний западных стран, что Украину возьмут в их мир. "Они не воюют для того, чтобы работать дальше, а чтобы завоевать статус противников России, которых надо содержать", — подчеркнул Милонов.

Парламентарий заметил, что вооруженные силы Украины нельзя недооценивать. "Многие военнослужащие Украины идейно подкованы. Нельзя считать, что они тупые бараны. Это серьезный противник, которому надо давать серьезный отпор", — заявил депутат.

По его словам, "то чего у нас долго стеснялись, там процветает, патриотическое воспитание на Украине с детских садов".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram