Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин в штабе «Днепр» поздравил военных с Пасхой и подарил им копию иконы, принадлежавшей одному из министров Российской империи

, 07:50

Путин в штабе «Днепр» поздравил военных с Пасхой и подарил им копию иконы, принадлежавшей одному из министров Российской империи
Президент России Владимир Путин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Глава РФ Владимир Путин, находясь в штабе «Днепр», поздравил военнослужащих с наступившей Пасхой и подарил им копию иконы, принадлежавшей одному из министров Российской империи. Об этом информирует РИА Новости.

«Путин в штабе "Днепр" поздравил военных с Пасхой и подарил им копию иконы, которая, как сказал президент, принадлежала "одному из наиболее успешных министров обороны Российской империи"», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, российский лидер во время совещания в штабе обратился к военнослужащим с просьбой озвучить свою точку зрения относительно ситуации, которая сложилась в настоящее время на Херсонском и Запорожском направлениях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram