Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Дипмиссия США отклонила приглашение послу Трейси посетить заседание комиссии ГД для дачи пояснений о биолабораториях на Украине

, 14:43 Источник: Telegram-канал ТАСС

Дипмиссия США отклонила приглашение послу Трейси посетить заседание комиссии ГД для дачи пояснений о биолабораториях на Украине
Здание посольства США в Москве, Aleksander Polyakov / globallookpress.com

Дипломатическая миссия Вашингтона отклонила приглашение послу Линн Трейси посетить заседание комиссии нижней палаты российского парламента для дачи пояснений об американских биолабораториях на украинской территории. Соответствующую информацию распространил ТАСС.

«Посольство США в Москве отклонило приглашение послу Линн Трейси посетить заседание комиссии Госдумы 18 апреля для дачи пояснений о деятельности американских биолабораторий на Украине, сообщили нам в диппредставительстве США в Москве», — указывается в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Ранее в понедельник сообщалось, что посла в Лондоне Андрея Келина вызвали в британское внешнеполитическое ведомство после того, как суд приговорил оппозиционера Владимира Кара-Мурзу (признан в РФ иностранным агентом) к 25 годам лишения свободы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram