Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Володин: Байден, Макрон и Шольц пытаются сохранить власть, ввергая сограждан в огромные проблемы, не думая о народе Украины

, 08:18

Володин: Байден, Макрон и Шольц пытаются сохранить власть, ввергая сограждан в огромные проблемы, не думая о народе Украины
Председатель Госдумы России Вячеслав Володин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Президент Соединенных Штатов Джо Байден, французский лидер Эммануэль Макрон и руководитель немецкого правительства Олаф Шольц пытаются сохранить власть, ввергая сограждан в огромные проблемы, не думая об украинском народе. Соответствующую точку зрения выразил в своем Telegram-канале Вячеслав Володин.

Председатель нижней палаты парламента Российской Федерации назвал очевидным то, что Украина для Вашингтона и Североатлантического альянса является лишь площадкой, на которой тестируется оружие, в том числе биологическое.

«Байден, Макрон и Шольц пытаются сохранить власть, ввергая граждан своих стран в огромные проблемы, не думая о народе Украины, ее экономике», — добавил Володин.

РФ с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в пятницу, экс-посол ЛНР в Москве Родион Мирошник спрогнозировал, что после ухода подконтрольных Киеву сил из Артемовска от данного населенного пункта останутся одни развалины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram