Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: Кремль негативно относится к тому, что США пока не выдали делегации России во главе с Лавровым визы для участия в СБ ООН

, 13:22

Песков: Кремль негативно относится к тому, что США пока не выдали делегации России во главе с Лавровым визы для участия в СБ ООН
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Кремль негативно относится к тому, что Соединенные Штаты пока не выдали делегации Российской Федерации во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым визы для участия в Совете Безопасности ООН. На это, как передает ТАСС, указал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ.

Некоторое время назад заместитель руководителя отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Рябков заявил, что дипломаты, представляющие Москву, еще не получили визы от Вашингтона.

«Кремль негативно относится к тому, что США не выдали визы делегации РФ во главе с Лавровым», — процитирован Песков в публикации, которая размещена в Telegram-канале информационного агентства.

Как сообщалось ранее сегодня, Дмитрий Песков отметил, что президент Владимир Путин в курсе содержания закона об электронных повестках, принятого накануне Госдумой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram