Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков назвал введение электронных повесток в России рывком в современный мир и парадоксальным шагом навстречу Западу

, 10:53

Политолог Марков назвал введение электронных повесток в России рывком в современный мир и парадоксальным шагом навстречу Западу
Военный билет, Maksim Konstantinov / globallookpress.com

Политолог Сергей Марков назвал введение электронных повесток в Российской Федерации рывком в современный мир и парадоксальным шагом навстречу западным государствам. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного аналитика.

«Электронная повестка — это рывок России в современный мир. А вы думали, что современный мир — это только почти не работать и кушать на фудкортах еду со всего мира и бесконечно сидеть в соцсетях?» — написал Марков.

По словам эксперта, «современный мир — это и всеобщий контроль со стороны государства».

«Именно этим путем идут США и Европа. Электронная повестка военкомата — это парадоксальный шаг России ближе к Европе и Западу», — добавил автор поста.

Как сообщалось ранее сегодня, Сергей Марков указал, что украинский лидер Владимир Зеленский «фактически отменил» Парад Победы не только в своей стране, но и в части городов, расположенных на территории РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram