Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Карасин назвал действия Зеленского против православия злобными и циничными и предупредил, что прощения за них не будет

, 13:46

Сенатор Карасин назвал действия Зеленского против православия злобными и циничными и предупредил, что прощения за них не будет
Сенатор Григорий Карасин, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Представитель Совета Федерации Григорий Карасин назвал меры, принимаемые украинским лидером Владимиром Зеленским против православия, злобными и циничными и предупредил, что прощения за данные действия не будет. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного сенатора.

«То, что устроил Зеленский с православием, не пытаются оправдывать даже в Вашингтоне и Брюсселе. Выглядит все это слишком злобно и цинично по отношению к святыням, а главное — к верующим», — отметил Карасин.

По словам парламентария, прощения за эти шаги не будет.

«Такое запоминается на века!» — заключил автор поста.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что российское дипломатическое ведомство потребовало от Украины немедленного освобождения наместника Киево-Печерской лавры Павла, помещенного под домашний арест, и предоставления священнослужителю медицинской помощи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram