Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: Россия будет очень внимательно следить за военными учениями, которые планируют провести Сербия и страны-члены НАТО

, 12:31

Песков: Россия будет очень внимательно следить за военными учениями, которые планируют провести Сербия и страны-члены НАТО
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Российская Федерация будет очень внимательно следить за военными маневрами «Платиновый волк — 2023», которые намерены провести в июне Белград и страны-члены Североатлантического альянса. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал ТАСС, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«Москва будет очень внимательно наблюдать за учениями, которые планируют провести Сербия и члены НАТО», — процитирован Песков в публикации, размещенной в TG-канале.

Также спикер Кремля указал на то, что Белград находится под беспрецендентым давлением, направленным на привлечение Сербии на сторону тех, кто занимает антироссийскую позицию.

Как сообщалось ранее в четверг, Песков отметил, что у Пекина есть посреднический потенциал, однако в случае с Украиной ситуация пока сложная.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram