Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов уверен, что ВСУ не в состоянии захватить Крым

, 14:41 Источник: РИА Новости

Командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апти Алаудинов считает, что ВСУ абсолютно не в состоянии захватить Крым. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Россия 1».

«Одними только силами Украины, которые она собрала на данный момент, она абсолютно не в состоянии захватить Крым, сделать что-то такое сверхъестественное», - заявил Апти Алаудинов в ответ на просьбу ведущей прокомментировать очередные заявления киевских властей.

По мнению командира спецназа «Ахмат», собранными силами ВСУ не смогут пробить весь участок и «освободить» Крым, но могут ударить на каком-то участке, но это будут последние силы и последние средства, которые Украина сможет собрать как государство.

«У нас на данный момент, можно констатировать, перевес в воздухе, причем перевес настолько мощный, что можно считать, что мы еще и не задействовали наши Воздушно-космические силы. У нас достаточно сил и средств для того, чтобы противостоять, как мы уже это делаем, всему блоку НАТО, не только Украине», - добавил Апти Алаудинов.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram