Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей будут лично присутствовать с Путиным в Кремле на заседании Совбеза

, 13:11

Песков: главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей будут лично присутствовать с Путиным в Кремле на заседании Совбеза
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Руководители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей будут лично присутствовать с президентом Владимиром Путиным в Кремле на заседании Совета безопасности. На это, как информирует ТАСС, указал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Главы четырех новых регионов РФ будут лично присутствовать с Путиным в Кремле на заседании Совбеза», — процитирован Песков в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Пресс-секретарь также отметил, что после сегодняшнего заседания Совбеза президент может провести отдельную встречу с руководителями присоединенных территорией.

Как сообщалось ранее в среду, Песков заявил, что Россия сделает все необходимое для обеспечения своей безопасности после вступления Финляндии в Североатлантический альянс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram