Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-депутат Рады Кива: прибывший в Польшу Зеленский хочет быть уверен, что в случае провала наступления ВСУ ему будет куда бежать

, 11:38

Экс-депутат Рады Кива: прибывший в Польшу Зеленский хочет быть уверен, что в случае провала наступления ВСУ ему будет куда бежать
Президент Украины Владимир Зеленский, Maksym Polishchuk / globallookpress.com

Президент Владимир Зеленский, который прибыл с визитом в Польшу, хочет быть уверенным в том, что в случае провала наступления Вооруженных сил Украины ему будет куда бежать. Об этом написал в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

«Зеленский приехал в Польшу подтвердить гарантии и сверить часы. Он хочет быть уверен, что если наступление ВСУ провалится и посыпется фронт, ему будет куда бежать и поляки введут свои войска на территорию Западной Украины», — говорится в публикации, которую разместил Кива.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, экс-заместитель руководителя польского оборонного ведомства Вальдемар Скшипчак высказал мнение, согласно которому киевская сторона не имеет потенциала, чтобы отбить занятую Москвой территорию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram