Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев призвал не договариваться с террористами, а истреблять их как «бешеных собак»

, 15:34 Источник: Pravda.Ru

Медведев призвал не договариваться с террористами, а истреблять их как «бешеных собак»
Дмитрий Медведев, фото с сайта "Единой России".

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обвинил представителей российской оппозиции в причастности к убийству военкора Владлена Татарского и призвал «истреблять террористов как бешеных собак».

По словам третьего президента РФ, терроризмом теперь занимаются те, в ком Запад еще недавно видел «честь и совесть эпохи», имея в виду представителей российской несистемной оппозиции.

Медведев считает, что они воюют со своим народом. И всех их — исполнителей и заказчиков — должно ожидать справедливое возмездие.

«С террористами не договариваются. Их истребляют как бешеных собак с текущей изо рта ядовитой слюной. Без лишних пафосных слов. Как только появляется возможность. Даже если подчас на это уходят годы. К ним не применимо прощение и сострадание. Именно это и есть высшая справедливость», - написал Медведев в своем телеграм-канале.

Ранее МВД обнародовало видеозапись, на которой петербурженка Дарья Трепова признается в том, что передала военкору бюст, в котором находилась взрывчатка. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram