Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Пушков: авиакомпании Запада «в бешенстве» от того, что китайские и индийские перевозчики продолжают летать в небе России

, 11:52

Сенатор Пушков: авиакомпании Запада «в бешенстве» от того, что китайские и индийские перевозчики продолжают летать в небе России
Сенатор Алексей Пушков, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Авиакомпании Запада «в бешенстве» от того, что перевозчики из Китайской Народной Республики и Индии продолжают летать в российском небе. На это указал Алексей Пушков, представитель Совета Федерации.

«Западные авиакомпании, которым запретили летать через территорию России, в бешенстве от того, что китайские и индийские перевозчики продолжают летать через российское воздушное пространство. Они жалуются, что это дает Китаю и Индии огромные конкурентные преимущества над американцами и европейцами на таких рынках, как китайский и индийский», — говорится, в частности, в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного сенатора.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, Пушков выразил точку зрения о том, что турецкий лидер Реджеп Эрдоган смог разбить казавшийся прочным тандем Стокгольм-Хельсински, которые клялись присоединиться к Североатлантическому альянсу вместе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram