Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Басурин: бывший госсекретарь США Помпео, планирующий посетить Киев, стоял за спецоперациями по уничтожению православия на Украине

, 10:08

Басурин: бывший госсекретарь США Помпео, планирующий посетить Киев, стоял за спецоперациями по уничтожению православия на Украине
Бывший глава Госдепа США Майк Помпео, Ron Sachs - CNP / globallookpress.com

Бывший руководитель дипломатического ведомства Соединенных Штатов Майк Помпео, собирающийся совершить визит в Киев, стоял за спецоперациями по уничтожению православия на территории Украины. Об этом написал в своем Telegram-канале Эдуард Басурин, экс-спикер Народной милиции ДНР.

«Бывший госсекретарь США, республиканец Майк Помпео планирует сегодня посетить Украину, сообщила газета Politico со ссылкой на источники. Именно он стоял за спецоперациями "Томос" и "ПЦУ" по уничтожению православия на Украине», — говорится, в частности, в публикации, которую разместил Басурин.

Ранее в воскресенье сообщалось, что замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев после заключения под домашний арест наместника Киево-Печерской лавры Павла назвал команду украинского лидера Владимира Зеленского «гнусной мразью».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram