Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Axios: Трамп добивается от комитетов Палаты представителей расследования против Байдена и окружного прокурора Манхэттена Брэгга

, 07:16

Axios: Трамп добивается от комитетов Палаты представителей расследования против Байдена и окружного прокурора Манхэттена Брэгга
Бывший президент США Дональд Трамп, Julia Nikhinson - CNP / globallookpress.com

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп добивается от комитетов Палаты представителей расследования против действующего американского лидера Джо Байдена и Элвина Брэгга, окружного прокурора Манхэттена. Соответствующая информация, как указывает Telegram-канал «РИА Новости: США», оказалась в распоряжении портала Axios.

«Дональд Трамп заручился поддержкой 37 республиканцев в Палате представителей Конгресса, это поможет в вероятном судебном разбирательстве, пишет Axios», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Согласно имеющимся сведениям, в настоящий момент экс-хозяин Белого дома добивается от двух комитетов проведения расследования в отношении Байдена и окружного прокурора Манхэттена Брэгга.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что конгрессмен Пол Госар озвучил точку зрения, согласно которой правительство Байдена больше всего боится Трампа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram