Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кива предрек увольнение советника главы офиса Зеленского Подоляка после появления данных, что его брат — полковник разведки РФ

, 16:50

Кива предрек увольнение советника главы офиса Зеленского Подоляка после появления данных, что его брат — полковник разведки РФ
Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива, фото из его Telegram-канала

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива спрогнозировал увольнение советника руководителя офиса украинского президента Михаила Подоляка после появления информации о том, что его брат — полковник российской разведки.

Некоторое время назад в сети были распространены данные, согласно которым родной брат советника главы офиса Владимира Зеленского оказался полковником разведки РФ. Их этих сведений следует, что Владимир Подоляк проживает в России с 1987 года и имеет паспорт гражданина страны.

«Уволят тебя все равно, долго делать вид, что ничего не происходит, не смогут. Как бы там ни было, закон ты нарушил и брата в декларации не указал, Порошенко этот факт не отпустит да и вашим западным кураторам такой расклад не понравится», — обратился Кива к Михаилу Подоляку в своем Telegram-канале.

Ранее сегодня сообщалось, что политический аналитик Сергей Марков назвал домашний арест наместника Киево-Печерской лавры Павла преступлением Зеленского, которого за данное действие проклянут.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram