> Министр Шадаев: отключение функции удаления аккаунта на «Госуслугах» никак не связано со слухами о якобы готовящейся мобилизации - Аргументы Недели

//Политика 13+

Министр Шадаев: отключение функции удаления аккаунта на «Госуслугах» никак не связано со слухами о якобы готовящейся мобилизации

1 апреля 2023, 16:25 [ «Аргументы Недели» ]

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Произошедшее отключение функции удаления аккаунта на «Госуслугах» никак не связано со слухами о якобы готовящейся мобилизации на территории Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил Максут Шадаев, занимающий должность министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

«Отключение функции удаления аккаунта на “Госуслугах” никак не связано со слухами о якобы готовящейся мобилизации. Об этом заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев, отметив, что на портале сохраняется возможность отписаться от сообщений госорганов», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, заместитель начальника Управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский высказал мнение о том, что силы, участвующие в СВО, должны смещать акцент на оборону.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте