Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Военкор Татарский: Путин назначил основателя бригады «Восток» Ходаковского на должность замначальника ГУ Росгвардии по ДНР

, 11:20

Военкор Татарский: Путин назначил основателя бригады «Восток» Ходаковского на должность замначальника ГУ Росгвардии по ДНР
Автомобиль Росгвардии, Maksim Konstantinov / globallookpress.com

Президент Владимир Путин назначил основателя бригады ДНР «Восток» Александра Ходаковского на должность заместителя начальника Главного управления Росгвардии по республике. Об этом написал в своем Telegram-канале военный корреспондент Владлен Татарский.

«Указом президента РФ Александра Сергеевича Ходаковского назначили на должность заместителя начальника Главного управления Росгвардии по ДНР», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Татарского.

В процитированном посте отмечается, что Ходаковский будет отвечать за работу спецподразделений СОБР и ОМОН.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, отечественный политический эксперт Сергей Марков высказал мнение, согласно которому глава Китая Си Цзиньпин не звонит президенту Владимиру Зеленскому, поскольку считает его не лидером Украины, а марионеткой Вашингтона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram