Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рогозин: жителей Украины воспитывали в ненависти к России и ко всему русскому как минимум все три последних десятилетия

, 09:51

Рогозин: жителей Украины воспитывали в ненависти к России и ко всему русскому как минимум все три последних десятилетия
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Жителей Украины воспитывали в ненависти к России и ко всему русскому как минимум все три последних тридцать лет. На это указал Дмитрий Рогозин, руководитель группы военных советников «Царские волки».

Рогозин написал в своем Telegram-канале, что практически во всех населенных пунктах, освобождаемых отечественными добровольцами, обнаруживаются пропагандистские «библиотеки», где представлены книги нацистского и русофобского характера. По словам главы «Царских волков», идеологическая работа в Вооруженных силах Украины «налажена и работает как часы».

«Обработка ультранационалистами сознания украинцев, ловля их душ на крючок ненависти к России и ко всему русскому шла как минимум все три последних десятилетия. И ничего этому не было противопоставлено!» — говорится в публикации, которую разместил Рогозин.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что американский конгрессмен Джим Риш призвал к эскалации в отношениях с РФ и поставкам Киеву любого оружия, кроме ядерного.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram