Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Захарова: в головах политиков Запада уживаются якобы забота об украинских детях и стремление к заражению земли обедненным ураном

, 13:24

Захарова: в головах политиков Запада уживаются якобы забота об украинских детях и стремление к заражению земли обедненным ураном
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, MFA Russia / globallookpress.com

В головах западных политических деятелей уживаются якобы забота об украинских детях и стремление к заражению земли обедненным ураном. Об этом написала в своем Telegram-канале Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации.

«Интересно, а как в “коллективных головах” западных либеральных диктатур одновременно уживаются две несочетаемые идеологемы: якобы забота об украинских детях и маниакальное стремление к заражению земли региона обедненным ураном?» — говорится, в частности, в публикации, которую разместила отечественный дипломат.

Ранее сообщалось, что депутат Европейского парламента Мик Уоллес выступил с осуждением планов Великобритании по передаче киевской стороне боеприпасов, которые содержат обеденный уран.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram