Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Замглавы МИД Богданов: у РФ нет данных о следе США в обострении ситуации в Израиле, но для Вашингтона естественны такие действия

, 12:27 Источник: Telegram-канал ТАСС

Замглавы МИД Богданов: у РФ нет данных о следе США в обострении ситуации в Израиле, но для Вашингтона естественны такие действия
Замглавы МИД РФ Михаил Богданов, MFA Russia / globallookpress.com

У Москвы нет сведений о следе Соединенных Штатов в обострении ситуации в Израиле, однако для Вашингтона естественны такие действия. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Михаил Богданов, заместитель руководителя министерства иностранных дел Российской Федерации.

«Россия не располагает информацией о возможном следе США в обострении обстановки в Израиле, но для Вашингтона естественно вмешиваться во внутренние дела других стран, отметил Богданов», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного агентства.

Дипломат добавил, что Москва желает стабильности и безопасности для граждан еврейского государства и для россиян, которые находятся на его территории.

Как сообщалось ранее сегодня, глава израильского кабмина Биньямин Нетаньяху на фоне массовых протестов объявил, что приостановит судебную реформу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram