Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

The Guardian: танкистов ВСУ, закончивших обучение на Challenger 2 в Британии, хотят задействовать в вероятном контрнаступлении

, 10:55

The Guardian: танкистов ВСУ, закончивших обучение на Challenger 2 в Британии, хотят задействовать в вероятном контрнаступлении
Танк Challenger 2, UK Ministry of Defence / globallookpress.com

Танкистов Вооруженных сил Украины, закончивших обучение на боевых машинах Challenger 2 на территории Великобритании, хотят задействовать в вероятном контрнаступлении киевской стороны. Соответствующая информация, как указывает Telegram-канал «RT на русском», оказалась в распоряжении издания The Guardian.

«Украинских танкистов, которые закончили обучение на Challenger 2 в Британии, хотят задействовать в предполагаемом контрнаступлении. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на Минобороны королевства», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, заместитель руководителя польского внешнеполитического ведомства Павел Яблоньский отметил, что страна не передаст Киеву все имеющиеся в распоряжении Варшавы самолеты МиГ-29.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram