Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Спикер Эрдогана Калын: чтобы нейтрализовать последствия визита Си Цзиньпина в Москву, Запад стал буквально не замечать эту поездку

, 12:34

Спикер Эрдогана Калын: чтобы нейтрализовать последствия визита Си Цзиньпина в Москву, Запад стал буквально не замечать эту поездку
Председатель КНР Си Цзиньпин в Москве, Petrov Sergey / globallookpress.com

Чтобы нейтрализовать последствия состоявшегося визита председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в столицу РФ, Запад стал буквально не замечать данную поездку. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Ибрагим Калын, представитель турецкого лидера Реджепа Эрдогана.

Процитированный TG-каналом Калын отметил, что ограничительные меры, введенные в отношении России в связи с ее специальной военной операции на Украине, были плохо просчитаны и лишь подтолкнули Пекин и Москву друг к другу.

«Чтобы нейтрализовать последствия визита господина Си в Москву, [страны Запада] стали буквально не замечать этот визит», — добавил спикер Эрдогана.

Как сообщалось ранее в воскресенье, бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп указал на то, что глава РФ Владимир Путин и Си Цзиньпин во время переговоров обсудили мировой порядок на следующие сто лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram