Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушилин в 23-ю годовщину первого избрания Путина президентом выразил уверенность, что Россия освободит ДНР и выполнит все цели СВО

, 10:20

Пушилин в 23-ю годовщину первого избрания Путина президентом выразил уверенность, что Россия освободит ДНР и выполнит все цели СВО
Врио главы ДНР Денис Пушилин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Врио руководителя Донецкой народной республики Денис Пушилин в 23-ю годовщину первого избрания Владимира Путина президентом России высказал уверенность в том, что Москва освободит территорию ДНР и выполнит все цели специальной военной операции (СВО). Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Пушилина.

«Ровно 23 года назад россияне на всеобщих выборах впервые избрали Владимира Путина президентом Российской Федерации», — говорится в процитированном посте.

По словам лидера ДНР, благодаря позиции главы государства на международной арене РФ «инициирует формирование справедливого безопасного многополярного мироустройства».

«И я уверен, что мы не только освободим Донецкую народную республику, а и достигнем всех целей специальной военной операции», — добавил Пушилин.

СВО продолжается с 24 февраля 2022-го. Ранее сегодня сообщалось, что румынский парламентарий Диана Шошоакэ в ответ на попадание в список украинского экстремистского интернет-ресурса «Миротворец» сравнила президента страны Владимира Зеленского с фюрером нацистской Германии Адольфом Гитлером.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram