Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-советник Трампа Болтон: поведение МУС, выдавшего ордер на арест Путина, угрожает урегулированию конфликта на Украине

, 14:37

Экс-советник Трампа Болтон: поведение МУС, выдавшего ордер на арест Путина, угрожает урегулированию конфликта на Украине
Бывший советник 45-го президента США Джон Болтон, Alex Edelman / globallookpress.com

Поведение Международного уголовного суда, который некоторое время назад выдал ордер на арест президента России Владимира Путина, угрожает урегулированию украинского конфликта. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал «Пул N3», выразил Джон Болтон, бывший советник 45-го главы Белого дома Дональда Трампа.

По словам Болтона, процитированного в TG-канале, поведение МУС в настоящий момент несет угрозу для дипломатического разрешения ситуации на Украине. Экс-советник Трампа указал на то, что выданный ордер делает переговорный процесс менее вероятным.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в понедельник сообщалось, что отечественный парламентарий Алексей Пушков назвал разумным мнение Джона Болтона, который отказал МУС в легитимности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram