Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Си Цзиньпин по прибытии в Москву высказал искренние слова приветствия и наилучшие пожелания правительству и народу России

, 13:36

Си Цзиньпин по прибытии в Москву высказал искренние слова приветствия и наилучшие пожелания правительству и народу России
Председатель КНР Си Цзиньпин, Li Xueren / globallookpress.com

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин по прибытии в Москву высказал искренние слова приветствия и наилучшие пожелания правительству Российской Федерации и народу страны. Об этом информирует РИА Новости.

«Си Цзиньпин по прибытии в Москву выразил искренние слова приветствия и наилучшие пожелания правительству и народу России», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Также китайский лидер заявил о своей уверенности в том, что его визит будет плодотворным и придаст новый импульс развитию отношений между Пекином и РФ.

Как сообщалось ранее в понедельник, аналитик Сергей Марков высказал точку зрения, согласно которой Си Цзиньпин, совершая первый визит после переизбрания в Москву, демонстрирует, что президент Владимир Путин является его главным союзником.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram