Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин: так называемые партнеры водили Россию «за нос» и с 2014 года не собирались решать вопрос Донбасса мирными средствами

, 14:28

Путин: так называемые партнеры водили Россию «за нос» и с 2014 года не собирались решать вопрос Донбасса мирными средствами
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Так называемые партнеры водили Москву «за нос» и с 2014 года не собирались решать вопрос Донбасса мирными средствами. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал ТАСС, выступил президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Так называемые партнеры водили РФ "за нос" и с 2014 года не собирались решать вопрос Донбасса мирными средствами», — приведено высказывание Путина в публикации, которая появилась в TG-канале.

Глава государства также отметил, что у решения о начале специальной военной операции (СВО), проводящейся с 24 февраля 2022-го, нет сослагательного наклонения.

Как сообщалось ранее в воскресенье, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков указал на то, что поездка Владимира Путина на командный пункт СВО в Ростове-на-Дону заблаговременно не готовилась.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram