Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Спикер Палаты представителей Маккарти обвинил прокуратуру Нью-Йорка в том, что она пытается свести политические счеты с Трампом

, 08:07

Спикер Палаты представителей Маккарти обвинил прокуратуру Нью-Йорка в том, что она пытается свести политические счеты с Трампом
Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти, Aaron Schwartz / globallookpress.com

Спикер нижней палаты американского Конгресса Кевин Маккарти обвинил прокуратуру Нью-Йорка в том, что она пытается свести политические счеты с бывшим главой Белого дома Дональдом Трампом. Об этом пишет Telegram-канал «РИА Новости: США».

«Прокуратура Нью-Йорка злоупотребляет своими полномочиями, пытаясь свести политические счеты с Дональдом Трампом, заявил спикер Палаты представителей Кевин Маккарти», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Маккарти также указал, что он собирается дать поручение профильным комитетам «незамедлительно начать расследование» на предмет того, используются ли средства из государственного бюджета с целью подрыва американской демократии путем вмешательства в выборы.

Накануне сообщалось, что, согласно данным, оказавшимся в распоряжении журналистов NBC, Трампу на следующей неделе могут предъявить обвинения в связи с выплатой денег актрисе из фильмов для взрослых Сторми Дэниелс за молчание об их отношениях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram