Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава Снигиревки Барбашов: киевский режим организовал под Одессой концлагерь для украинцев, которые не хотят воевать с Россией

, 07:18 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Глава Снигиревки Барбашов: киевский режим организовал под Одессой концлагерь для украинцев, которые не хотят воевать с Россией
Украинский военный, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Киевский режим создал под городом Одессой концентрационный лагерь для граждан Украины, которые не хотят воевать с Российской Федерацией. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал Юрий Барбашов, глава Снигиревки.

«Киевский режим организовал под Одессой концлагерь для украинцев, которые не хотят воевать с Россией и отказываются от призыва, сообщил РИА Новости глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что российский лидер Владимир Путин провел совещание в командном пункте СВО, расположенном на территории Ростова-на-Дону.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram