Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

GT: пока США отказываются от сотрудничества с Россией, усилия по прекращению конфликта на Украине вряд ли будут эффективными

, 10:18

GT: пока США отказываются от сотрудничества с Россией, усилия по прекращению конфликта на Украине вряд ли будут эффективными
Украинская артиллерия, Vladyslav Musiienko / globallookpress.com

До тех пор, пока Соединенные Штаты отказываются от сотрудничества с Российской Федерацией, усилия по прекращению конфликта на Украине вряд ли будут эффективными. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал БелТА, выразило издание Global Times (GT).

«США, наряду с другими странами Запада, обладают ключом к разрешению украинского кризиса. И пока они отказываются от сотрудничества с Россией, усилия по установлению мира вряд ли будут эффективными, считает китайское издание Global Times», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Ранее в субботу сообщалось, что отечественный политический аналитик Сергей Марков назвал «смешным абсурдом» решение Международного уголовного суда о выдаче ордера на арест президента Владимира Путина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram