Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Журналист Осташко прокомментировал свое включение в список нежелательных лиц в Латвии

, 13:55 ,

Журналист Осташко прокомментировал свое включение в список нежелательных  лиц в Латвии
Фото: wikipedia.org

Руслан Осташко считает, что он оказался в списке после того, как провел концерт в Лужниках 22 февраля 2023 года. Об этом он сказал изданию “Аргументы недели”.

“Я видел список. Меня поставили на второе место. Где-то недоработал! Надо Шамана обходить уже! С учетом того, что на третьем месте идет Юлия Барановская, а мы вместе вели концерт в Лужниках, я думаю, это связанные события. Шаман, кстати, тоже там выступал, и привет ему большой. Я горжусь своей оценкой подобной деятельности. Спасибо за признание! Благодарность выпишем, как только вернем эти государства в лоно родного русского мира, восстановим взаимоотношения с нормальными правителями, а не этими американскими подкаблучниками. Думаю, что все это дело мы с ними спокойно обсудим, урегулируем, а вот эти министры будут, наверное, прятаться где-нибудь. Я к этому отношусь абсолютно спокойно и с гордостью!”

Ранее министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич принял решение включить в список нежелательных в Латвии лиц ещё 35 артистов, журналистов, блогеров и общественных деятелей. Среди них певец Шаман, Юлия Барановская, Юлия Витязева и другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram