Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: в случае конфликта с США, армия которых «уничтожена», РФ отправит в бой миллионы человек

, 16:46

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: в случае конфликта с США, армия которых «уничтожена», РФ отправит в бой миллионы человек
Российские военные, MOD Russia / globallookpress.com

В случае конфликта с Соединенными Штатами, армия которых «уничтожена», Российская Федерация отправит в бой миллионы человек. Соответствующую точку зрения озвучил Дуглас Макгрегор, бывший советник руководителя американского министерства обороны.

По словам Макгрегора, специальная военная операция (СВО) продемонстрировала, что РФ готова сражаться.

«Они уже частично мобилизованы. Они быстро выставят на поле боя миллионы человек. Мы не в состоянии сделать этого. Мы даже не можем вербовать в наши Вооруженные силы. Левые уничтожили Вооруженные силы США», — отметил экс-советник главы Пентагона в эфире Fox News.

Также Макгрегор указал на то, что Штаты, оказывающие помощь украинской стороне, истощили свои запасы боеприпасов и снаряжения, которые накапливались годами.

Российская СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее в четверг, Дуглас Макгрегор заявил, что Москва фактически уничтожила три отдельные армии, сформированные Киевом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram